Make your own free website on Tripod.com

PROMO 80 - "LUIS ESPINAL - SANGRE NUEVA"

Membresía

Inicio
Los de la 80 ...Ahora
SESION DE HONOR
La 80 y ASIA en la Romería
ROMERIA
25 años...de la Promo
Membresía
Notas de los Antiqui
Calendario de Eventos
Páginas de Interés
Novedades
LUIS ESPINAL
LUIS ESPINAL - SANGRE NUEVA en una frase

Si quieres encontrar el teléfono y dirección de algún miembro de la PROMO 80....Este es el lugar correcto

virgen1.jpg

Nombre / e-mail /telefono
 

Fernando Aranibar  / faranibar@cas-bo.com / 2283850/72002039

Lionel taboada / nonislp@yahoo.com.ar / 71534065

Miguel Diaz    / jmigueldiaz@yahoo.com

Arturo Silva   /  asilva@acelerate.com

Pablo Zegarra  /  jpablo_zegarra@yahoo.es

Victor Aranibar  /  vitty12005@yahoo.com

Barthy Alvarez  /  barthyag@entelnet.bo

Micky Moncada  /mickymoncadabo@yahoo.com

Yumanz Andrade /  yumanz_andrade@sgs.com

Ricardo Urquidi  /  rurquidi@earthlink.net

Antonio Arcienega  / aarcienega@prodigy.net.mx

Marco Aguirre / marco.aguirre@gm.com

Fernando Terrazas /  fterrazas@albo.com.bo

Joselo Palma  / ceade@entelnet.bo

Raul Plata   / perkione@ceibo.entelnet.bo

Marco Munoz /  marcomunoz1@hotmail.com / mmunoz@fps.gov.bo

Walker Salinas   /  walksalinas@hotmail.com

Febo Flores   / feboflores@hotmail.com

Marco Torrez / tumatto@yahoo.com

Ramiro Zeballos / wrzj@hotmail.com

MANDEN NUEVOS DATOS A

promo80-Sanca@gruposyahoo.com

 

 

 

 

                                                                                        

envia un email a faranibar@cas-bo.com
 
 

sc_escudo.jpg

COLEGIO "SAN CALIXTO"
LA PAZ - BOLIVIA